| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N50 | Neff | 28,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bauknecht | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N30 | Neff | 27,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Neff | 35,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl, Lackiert | Bosch | 41,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 33 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 41,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 30 kg |
| Farbe | N50 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 28,9 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | N30 |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 27,2 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Neff |
| Gewicht | 35,6 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Edelstahl, Lackiert |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 41,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 33 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 41,6 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 30 kg |